GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI PER LA GESTIONE DI ATTIVITÀ SOCIO-OCCUPAZIONALI RIVOLTE A PERSONE CON DISABILITÀ SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI - Periodo 1 Settembre 2024 – 31
Buyer: COMUNE DI MODENA
- Published
- 3 June 2024
- Submission deadline
- 8 July 2024, 11:00
- Estimated value
- €3,962,299
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00324892-2024
- Reference
- e7b317e1-9c71-4dd1-9802-4c0ff453d101
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85320000Servicios sociales
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI PER LA GESTIONE DI ATTIVITÀ SOCIO-OCCUPAZIONALI RIVOLTE A PERSONE CON DISABILITÀ: LOTTO 1 - SERVIZIO GESTIONE LABORATORIO SOCIO-OCCUPAZIONALE DI ATTIVITA’ DI LEGATORIA - LOTTO 2 - SERVIZIO GESTIONE LABORATORIO SOCIO-OCCUPAZIONALE ATTIVITA’ DI PICCOLO ASSEMBLAGGIO - LOTTO 3 - SERVIZIO GESTIONE LABORATORI SOCIO-OCCUPAZIONALI ATTIVITA’ AGRICOLA E DI PICCOLA RISTORAZIONE - LOTTO 4 - SERVIZIO GESTIONE LABORATORI SOCIO-OCCUPAZIONALI ATTIVITA’ IN AMBITO AGRICOLO - Periodo 1 Settembre 2024 – 31 Agosto 2027
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio gestione laboratorio socio-occupazionale di attività di legatoria | 85320000 Servicios sociales | €1,754,105 |
| 2 | Servizio gestione laboratorio socio-occupazionale attività di piccolo assemblaggio | 85320000 Servicios sociales | €939,342 |
| 3 | Servizio gestione laboratori socio-occupazionali attività agricola, piccola ristorazione | 85320000 Servicios sociales | €487,194 |
| 4 | Servizio gestione laboratori socio-occupazionali attività in ambito agricolo | 85320000 Servicios sociales | €781,658 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00324892-2024 · 3 June 2024
- OJS · 106/2024 · 3 June 2024