Gara europea a procedura aperta per l'affidamento della fornitura e posa in opera di attrezzatura scientifica (acceleratore lineare) nell'ambito del Progetto ANTHEM
Buyer: Università degli Studi di Catania - Centrale unica di committenza - Affidamenti servizi e forniture
- Published
- 13 December 2024
- Submission deadline
- 21 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,286,268
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00764429-2024
- Reference
- 82b6f4c6-8c2e-4be1-91df-907490dcf714
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33150000Aparatos de radioterapia, mecanoterapia, electroterapia y fisioterapia
Description
Gara europea a procedura aperta per l'affidamento della fornitura e posa in opera di attrezzatura scientifica (acceleratore lineare) nell'ambito del Progetto ANTHEM
Award criteria
- Quality — CERTIFICAZIONI
- Quality — Proposte migliorative
- Quality — Condizioni della Fornitura
- Quality — Servizi Offerti
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00764429-2024 · 13 December 2024
- OJS · 243/2024 · 13 December 2024
Other tenders from Università degli Studi di Catania - Centrale unica di committenza - Affidamenti servizi e forniture
- Procedura aperta per l'affidamento mediante accordo quadro dell'intervento di restauro e rifunzionalizzazione dell'ala est (Lotto 2°) del…
- Gara europea a procedura aperta, suddivisa in n. 5 lotti, per l'affidamento, tramite accordo quadro della durata di anni 4, della…
- gara europea a procedura aperta per la stipula di un accordo quadro con un unico operatore economico finalizzato all'affidamento dei…
- Gara europea a procedura aperta per l'affidamento tramite accordo quadro della fornitura e posa in opera di arredi tecnici di laboratorio…
- Gara europea a procedura aperta per laffidamento della fornitura e posa in opera di attrezzatura scientifica (acceleratore lineare)…
- Gara europea a procedura aperta per l'affidamento dei servizi tecnici per i laboratori dell'Università degli Studi di Catania, suddiviso in…
- Servizio di manutenzione degli immobili, impianti ed attrezzature delle varie sedi dell'Università degli Studi di Catania: Lotto 1 Centro…
- Procedura aperta per l'affidamento dei lavori da eseguire nel complesso edilizio denominato Ascoli Tomaselli - mediante stipula di un…
- Affidamento mediante stipula di una concessione di servizi della durata di anni 10 relativa al servizio di gestione di energia, al servizio…
- Gara europea a procedura aperta per l'affidamento del servizio di manutenzione del software UNI.co Easy, del servizio di assistenza tecnica…