Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio per l'abitare: sportello di ascolto ed informazione, servizi di accompagnamento all'abitare e nuova Agenzia Casa dal 01/04/2025 al 31/03/
Buyer: COMUNE DI MODENA
- Published
- 27 June 2025
- Estimated value
- €1,437,333
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00415773-2025
- Reference
- 963b49fd-141a-414a-948d-9da875e01408
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio per l'abitare: sportello di ascolto ed informazione, servizi di accompagnamento all'abitare e nuova Agenzia Casa dal 01/04/2025 al 31/03/2027
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Consorzio Gruppo Ceis Cooperativa Sociale | €555,178 | — |
| PAN ONLUS SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE | €555,178 | — |
Official publications
- TED · 00415773-2025 · 27 June 2025
- OJS · 121/2025 · 27 June 2025