GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE PER IL PERIODO 01.01.2025-31.12.2029 - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36 2023 SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA CON L’UTILIZZO DEL SISTEMA START
Buyer: COMUNE DI LUCCA - U.O B1 CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA, PROVVEDITORATO, ECONOMATO E CONTRATTI
- Published
- 14 June 2024
- Submission deadline
- 24 July 2024, 17:00
- Estimated value
- €336,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00353836-2024
- Reference
- 1af9ccbd-ab78-4a83-a262-1c3f7800adaf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66110000Servicios bancarios
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE PER IL PERIODO 01.01.2025-31.12.2029 - PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 SVOLTA IN MODALITÀ TELEMATICA CON L’UTILIZZO DEL SISTEMA START
Award criteria
- Quality — Miglior rapporto qualità/prezzo
Official publications
- TED · 00353836-2024 · 14 June 2024
- OJS · 115/2024 · 14 June 2024
Other tenders from COMUNE DI LUCCA - U.O B1 CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA, PROVVEDITORATO, ECONOMATO E CONTRATTI
- Servizio di posizionamento segnaletica verticale, transennatura, chiusura strade e delimitazione aree - Accordo Quadro per 4 anni
- SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE DIRETTA A FAVORE DI ANZIANI E ADULTI INABILI IN CONDIZIONE DI FRAGILITÀ O NON AUTOSUFFICIENZA
- SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE DIRETTA A FAVORE DI ANZIANI E ADULTI INABILI IN CONDIZIONE DI FRAGILITÀ O NON AUTOSUFFICIENZA
- ACCORDO QUADRO PER IL SERVIZIO DI VERIFICA DELLA PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICO ECONOMICA ED ESECUTIVA E SUPPORTO AL RUP PER PROGETTI…
- Gara europea a procedura aperta per l’affidamento dei Servizi assicurativi per la durata di tre anni, dalle 24.00 del 31.12.2025 alle 24.00…
- Servizio di posizionamento segnaletica verticale, transennatura, chiusura strade e delimitazione aree - Accordo Quadro per 4 anni
- Affidamento del servizio di Sostegno Educativo Domiciliare (SED)
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ACCORDO QUADRO SERVIZIO FOTORIPRODUZIONE E STAMPA COME DA DELIBERA G.M. N. 216 2019 STRATEGIE DI…
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE RELATIVO AL NOLEGGIO ESTINTORI, MANUTENZIONE PRESIDI ANTINCENDIO, SERVIZIO DI REPERIBILITÀ E PRONTO INTERVENTO,…
- PT 44-45 2024 - PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA’ TECNICA ED ECONOMICA CONNESSA ALLA RIQUALIFICAZIONE E AL POTENZIAMENTO DEL PALASPORT DI VIA…