Affidamento del servizio di Sostegno Educativo Domiciliare (SED)
Buyer: COMUNE DI LUCCA - U.O B1 CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA, PROVVEDITORATO, ECONOMATO E CONTRATTI
- Published
- 28 July 2025
- Estimated value
- €761,544
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00490354-2025
- Reference
- 69cf6f12-382c-4afa-b032-3586d222e90d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312330Servicios de planificación familiar
Description
Sostegno Educativo Domiciliare
Award criteria
- Quality — miglior rapporto qualità prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Coop.sociale l'impronta | €700,620 | — |
Official publications
- TED · 00490354-2025 · 28 July 2025
- OJS · 142/2025 · 28 July 2025
Other tenders from COMUNE DI LUCCA - U.O B1 CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA, PROVVEDITORATO, ECONOMATO E CONTRATTI
- Servizio di posizionamento segnaletica verticale, transennatura, chiusura strade e delimitazione aree - Accordo Quadro per 4 anni
- SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE DIRETTA A FAVORE DI ANZIANI E ADULTI INABILI IN CONDIZIONE DI FRAGILITÀ O NON AUTOSUFFICIENZA
- SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE DIRETTA A FAVORE DI ANZIANI E ADULTI INABILI IN CONDIZIONE DI FRAGILITÀ O NON AUTOSUFFICIENZA
- ACCORDO QUADRO PER IL SERVIZIO DI VERIFICA DELLA PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICO ECONOMICA ED ESECUTIVA E SUPPORTO AL RUP PER PROGETTI…
- Gara europea a procedura aperta per l’affidamento dei Servizi assicurativi per la durata di tre anni, dalle 24.00 del 31.12.2025 alle 24.00…
- Servizio di posizionamento segnaletica verticale, transennatura, chiusura strade e delimitazione aree - Accordo Quadro per 4 anni
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ACCORDO QUADRO SERVIZIO FOTORIPRODUZIONE E STAMPA COME DA DELIBERA G.M. N. 216 2019 STRATEGIE DI…
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE RELATIVO AL NOLEGGIO ESTINTORI, MANUTENZIONE PRESIDI ANTINCENDIO, SERVIZIO DI REPERIBILITÀ E PRONTO INTERVENTO,…
- PT 44-45 2024 - PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA’ TECNICA ED ECONOMICA CONNESSA ALLA RIQUALIFICAZIONE E AL POTENZIAMENTO DEL PALASPORT DI VIA…
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE RELATIVO AL NOLEGGIO ESTINTORI, MANUTENZIONE PRESIDI ANTINCENDIO, SERVIZIO DI REPERIBILITÀ E PRONTO INTERVENTO,…