Servizio di posizionamento segnaletica verticale, transennatura, chiusura strade e delimitazione aree - Accordo Quadro per 4 anni
Buyer: COMUNE DI LUCCA - U.O B1 CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA, PROVVEDITORATO, ECONOMATO E CONTRATTI
- Published
- 5 August 2025
- Submission deadline
- 6 September 2025, 17:00
- Estimated value
- €327,096
- Place of performance
- Lucca, ITI12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00512463-2025
- Reference
- 73a146f0-292c-40d1-8ead-646277744406
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63110000Servicios de manipulación de la carga
Description
transennatura
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00512463-2025 · 5 August 2025
- OJS · 148/2025 · 5 August 2025
Other tenders from COMUNE DI LUCCA - U.O B1 CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA, PROVVEDITORATO, ECONOMATO E CONTRATTI
- Servizio di posizionamento segnaletica verticale, transennatura, chiusura strade e delimitazione aree - Accordo Quadro per 4 anni
- SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE DIRETTA A FAVORE DI ANZIANI E ADULTI INABILI IN CONDIZIONE DI FRAGILITÀ O NON AUTOSUFFICIENZA
- SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE DIRETTA A FAVORE DI ANZIANI E ADULTI INABILI IN CONDIZIONE DI FRAGILITÀ O NON AUTOSUFFICIENZA
- ACCORDO QUADRO PER IL SERVIZIO DI VERIFICA DELLA PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICO ECONOMICA ED ESECUTIVA E SUPPORTO AL RUP PER PROGETTI…
- Gara europea a procedura aperta per l’affidamento dei Servizi assicurativi per la durata di tre anni, dalle 24.00 del 31.12.2025 alle 24.00…
- Affidamento del servizio di Sostegno Educativo Domiciliare (SED)
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA ACCORDO QUADRO SERVIZIO FOTORIPRODUZIONE E STAMPA COME DA DELIBERA G.M. N. 216 2019 STRATEGIE DI…
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE RELATIVO AL NOLEGGIO ESTINTORI, MANUTENZIONE PRESIDI ANTINCENDIO, SERVIZIO DI REPERIBILITÀ E PRONTO INTERVENTO,…
- PT 44-45 2024 - PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA’ TECNICA ED ECONOMICA CONNESSA ALLA RIQUALIFICAZIONE E AL POTENZIAMENTO DEL PALASPORT DI VIA…
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE RELATIVO AL NOLEGGIO ESTINTORI, MANUTENZIONE PRESIDI ANTINCENDIO, SERVIZIO DI REPERIBILITÀ E PRONTO INTERVENTO,…