El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS “FINE ARTS” PER IL PERIODO DAL 30/06/2025 AL 30/06/2028

Buyer: COMUNE DI MODENA

Published
3 April 2025
Submission deadline
6 May 2025, 11:00
Estimated value
€225,844
Place of performance
ITH54
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00214840-2025
Reference
26ff8b29-4cf1-48f4-b893-80f055599396
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS “FINE ARTS” PER IL PERIODO DAL 30/06/2025 AL 30/06/2028

Award criteria

Official publications