Gara europea a procedura aperta per l'affidamento del servizio di consulenza e brokeraggio assicurativo per le esigenze dell'Università di Parma
Buyer: Universita' degli Studi di PARMA
- Published
- 10 June 2025
- Submission deadline
- 10 July 2025, 23:59
- Estimated value
- €223,275
- Place of performance
- PARMA (PR), ITH52
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00371700-2025
- Reference
- 3dae0fb0-bba8-4988-8bc1-99d25cd8d40c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66518100Servicios de corretaje de seguros
Description
Gara europea a procedura aperta per l'affidamento del servizio di consulenza e brokeraggio assicurativo per le esigenze dell'Università di Parma
Award criteria
- Quality — Punteggio tecnico (v. disciplinare)
Official publications
- TED · 00371700-2025 · 10 June 2025
- OJS · 109/2025 · 10 June 2025