Gara europea a procedura aperta per l'Affidamento del servizio complessivo di gestione delle sanzioni di competenza della Polizia Locale del Comune di Modena - CIG: B81C91ED8F
Buyer: COMUNE DI MODENA
- Published
- 13 October 2025
- Submission deadline
- 27 October 2025, 16:00
- Estimated value
- €8,030,809
- Place of performance
- ITH54
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00671378-2025
- Reference
- c6f488ed-a804-40dd-b720-0d9a87a2930e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72322000Servicios de gestión de datos
Description
Gara europea a procedura aperta per l'Affidamento del servizio complessivo di gestione delle sanzioni di competenza della Polizia Locale del Comune di Modena
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00671378-2025 · 13 October 2025
- OJS · 196/2025 · 13 October 2025