Gara europea a procedura aperta per affidamento del servizio a contrasto della dispersione scolastica e a fenomeni di devianza dedicato a pre-adolescenti e adolescenti dal 01/09/2025 al 31/08/2028 - C
Buyer: COMUNE DI MODENA
- Published
- 16 September 2025
- Estimated value
- €760,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00604716-2025
- Reference
- ece78765-7c71-47a8-b870-90ff7f0a341c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312000Servicios de asistencia social sin alojamiento
Description
Gara europea a procedura aperta per l'affidamento del servizio a contrasto della dispersione scolastica e a fenomeni di devianza dedicato a pre-adolescenti e adolescenti dal 01/09/2025 al 31/08/2028
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ALIANTE - COOPERATIVA SOCIALE | €351,000 | — |
Official publications
- TED · 00604716-2025 · 16 September 2025
- OJS · 177/2025 · 16 September 2025