GARA DISTRIBUTORI AUTOMATICI ASL FG
Buyer: ASL FG
- Published
- 21 June 2024
- Submission deadline
- 29 August 2024, 10:00
- Estimated value
- €5,202,288
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00370180-2024
- Reference
- 8e9f7232-0cbe-476c-b74a-264add0f3343
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55900000Servicios comerciales al por menor
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO, IN CONCESSIONE, DEL SERVIZIO DI RISTORO MEDIANTE INSTALLAZIONE E GESTIONE DI DISTRIBUTORI AUTOMATICI DI BEVANDE CALDE, FREDDE E SNACK, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Cerignola,Troia, Accadia | 55900000 Servicios comerciales al por menor | €1,235,707 |
| 2 | Foggia, Lucera | 55900000 Servicios comerciales al por menor | €1,086,322 |
| 3 | San Severo, San Marco in Lamis | 55900000 Servicios comerciales al por menor | €1,560,686 |
| 4 | Manfredonia- Vico del Gargano | 55900000 Servicios comerciales al por menor | €1,319,573 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00370180-2024 · 21 June 2024
- OJS · 120/2024 · 21 June 2024