Gara d’appalto per l’affidamento dei servizi integrati di Indagini Preliminari, Progetto di Fattibilità Tecnico Economica e Direzione dell’Esecuzione nell’ambito dell’intervento di “Potenziamento Impianto di Depurazione Bocca Arena” nel Comune di Mazara.
Buyer: Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023
- Published
- 25 October 2024
- Submission deadline
- 9 December 2024, 13:00
- Estimated value
- €996,584
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00648369-2024
- Reference
- c69119fe-98e7-4924-b21b-9f890924e5dd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71242000Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
- 71241000Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis
- 71200000Servicios de arquitectura y servicios conexos
Description
L’intervento oggetto dell’appalto è relativo all’affidamento dei servizi integrati di Indagini Preliminari, Progetto di Fattibilità Tecnico Economica e Direzione dell’Esecuzione nell’ambito dell’intervento di “Potenziamento Impianto di Depurazione Bocca Arena” nel Comune di Mazara
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00648369-2024 · 25 October 2024
- OJS · 209/2024 · 25 October 2024
Other tenders from Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023
- Procedura aperta finalizzata alla conclusione di un accordo quadro per l'affidamento degli interventi emergenziali di manutenzione per la…
- PROCEDURA APERTA EX ARTT. 71 E 108, COMMA 2 LETT. E) DEL D.LGS. N.36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO INTEGRATO INERENTE…
- Gara d’appalto per i lavori di “Costruzione di un impianto di depurazione in località Tono e dei collettori fognari per il convogliamento…
- Gara d’appalto per l’affidamento dei servizi integrati di Indagini Preliminari, Progetto di Fattibilità Tecnico Economica e Direzione…
- ID_33405 SANT’AGATA MILITELLO - Servizio per il trasporto e lo smaltimento delle terre e rocce da scavo EER 17.05.04 prodotte nell’ambito…
- Completamento della rete fognaria e del sistema di collettamento all’impianto di depurazione - Comune di Sciacca (AG) - ID 33382.
- ID 33411 - Appalto per l’affidamento del servizio di esecuzione del Piano di Monitoraggio Ambientale (P.M.A.) nell’ambito dell’intervento…
- ID_33399 IMPIANTO DEPURAZIONE GIOIOSA MAREA - Gara d’appalto per i lavori di “Adeguamento impianto di depurazione consortile in località…
- ID 33411 - Appalto per l’affidamento del servizio di esecuzione del Piano di Monitoraggio Ambientale (P.M.A.) nell’ambito dell’intervento…
- Appalto per l’affidamento del servizio di esecuzione del Piano di Monitoraggio Ambientale (P.M.A.) nelle fasi Corso d’Opera (CO) e Post…