Gara aperta telematica, ex art. 71, Decreto legislativo 31 marzo 2023, n. 36, per l'acquisto di un centro di lavoro verticale CNC a 5 assi nell'ambito del progetto PNRR
Buyer: Centrale Acquisti
- Published
- 11 December 2024
- Estimated value
- €323,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00758324-2024
- Reference
- f536e400-9df0-4587-90f9-0b627f67e8f8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42612200Centro de mecanizado de eje vertical
Description
Gara europea a procedura aperta telematica, ex art. 71, Decreto legislativo 31 marzo 2023, n. 36, per l'acquisto di un centro di lavoro verticale CNC a 5 assi nell'ambito del progetto PNRR (Piano Nazionale di Ripresa e Resilienza), finanziato dall'Unione Europea NextGenerationEU - rientrante nella MISSIONE 4, COMPONENTE 2 (avviso d. d. 3138 del 16/12/2021 rettificato con d.d. 3175 del 18/12/2021) PARTENARIATI ESTESI titolo: 3A-Italy Circular and Sustainable Made in Italy - MICS (3A-ITALY) CUP F13C22001230001
Award criteria
- Quality — Servizi di installazione, training, assistenza e garanzia
- Price — Prezzo
- Quality — Struttura della macchina
- Quality — Clausole premiali
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| DMG MORI Italia Srl | €299,873 | — |
Official publications
- TED · 00758324-2024 · 11 December 2024
- OJS · 241/2024 · 11 December 2024