Gara aperta affidam servizio consulenza per semplificazione attraverso l'applic opzioni di costo semplific e di monitoraggio della sostenibilita ambient al Prog Regi FESR 2021-2027 della Reg Marche
Buyer: REGIONE MARCHE - Settore SUAM Lavori Pubblici
- Published
- 7 March 2025
- Estimated value
- €571,717
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00150744-2025
- Reference
- 20ee4ef0-0738-4ba6-805d-5323746dda99
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75100000Servicios de administración pública
Description
Gara aperta per l'affidamento del servizio di consulenza in materia di semplificazione attraverso l'applicazione delle opzioni di costo semplificato e di monitoraggio della sostenibilitÃÃÃÃÃÂ ambientale al Programma Regionale FESR 2021-2027 della Regione Marche approvato con Decisione della Commissione Europea C (2022) 8702 del 25 novembre 2022
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00150744-2025 · 7 March 2025
- OJS · 47/2025 · 7 March 2025
Other tenders from REGIONE MARCHE - Settore SUAM Lavori Pubblici
- SERV. MANUTENZIONE RETE STRADALE E SEGNALETICA STRADALE, DELLE AREE A VERDE PUBBLICO A BASSO IMPATTO AMBIENTALE, PER LE AA PP REGIONE…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA TERRITORIALE DI AUSILI PER INCONTINENZA CON SISTEMA AD ASSORBENZA A RIDOTTO IMPATTO…
- Consultazione preliminare di mercato indetta ai sensi degli artt. 77 e ss. del D. Lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., finalizzata alla verifica…
- Rilancio competitivo Sito Let s Marche - LM
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLA RETE STRADALE E VIARIA, PISTE CICLABILI, MARCIAPIEDI E AREE PEDONALI, RELATIVE…
- PROCEDURA APERTA PER L'ACQUISIZIONE DEI SERVIZI DI INFORMAZIONE E COMUNICAZIONE INTEGRATA NELL'AMBITO DELLA STRATEGIA DI MODERNIZZAZIONE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, IN MODALITA' TELEMATICA, CONDOTTA DA AST ANCONA, AREA DIPARTIMENTALE ACQUISTI E LOGISTICA, IN QUALITA' DI…
- Procedura aperta per l'acquisizione del servizio triennale di supporto alla gestione del sistema di accreditamento delle strutture…
- FORNITURA DI PRODOTTI RADIOISOTOPICI E KIT FREDDI PER MARCATURA PER IMPIEGO MEDICO IN VIVO PER LE UNITA' OPERATIVE DI MEDICINA NUCLEARE DEL…
- Fornitura di prodotti e altro materiale per nutrizione artificiale parenterale per gli enti del SSR. Edizione n. 2