gara aperta
Buyer: Comando Generale della Guardia di Finanza
- Published
- 2 June 2025
- Submission deadline
- 11 July 2025, 14:00
- Estimated value
- €902,928
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00353587-2025
- Reference
- 49e7a900-b71d-4560-9813-b6863fbc8be2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34410000Motocicletas
Description
fornitura di n. 30 quad ATV per il soccorso alpino
Award criteria
- prezzo più basso
Official publications
- TED · 00353587-2025 · 2 June 2025
- OJS · 104/2025 · 2 June 2025
Other tenders from Comando Generale della Guardia di Finanza
- gara aperta
- cartucce calibro 9x19 Parabellum Nato
- procedura negoziata per l'acquisto di pistole Beretta mod. PX4 Storm Full Size cal. 9x19 mm e relativi accessori
- gara aperta acquisto spettrofotometri con criterio di aggiudicazione dell’offerta economicamente più vantaggiosa
- ACQUISIZIONE DI 1 SISTEMA PER IL MONITORAGGIO DELLA RETE CELLULARE IN STANDARD GSM UMTS LTE 4G 5G NSA
- cartucce calibro 9x19 Parabellum Nato
- gara aperta acquisto spettrofotometri con criterio di aggiudicazione dell’offerta economicamente più vantaggiosa
- Cartucce calibro 12,7*99 (4+1) NATO
- Cartucce calibro 12,7*99 (4+1) NATO