Cartucce calibro 12,7*99 (4+1) NATO
Buyer: Comando Generale della Guardia di Finanza
- Published
- 6 June 2024
- Submission deadline
- 12 July 2024, 09:00
- Estimated value
- €980,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00335314-2024
- Reference
- 652a489d-f056-4b24-ae93-6e1ccb47d2eb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35331500Cartuchos
Description
Procedura aperta in ambito U.E. per l'acqusiizione di cartucce calibro 12,7*99 (4+1) NATO
Official publications
- TED · 00335314-2024 · 6 June 2024
- OJS · 109/2024 · 6 June 2024
Other tenders from Comando Generale della Guardia di Finanza
- gara aperta
- cartucce calibro 9x19 Parabellum Nato
- procedura negoziata per l'acquisto di pistole Beretta mod. PX4 Storm Full Size cal. 9x19 mm e relativi accessori
- gara aperta acquisto spettrofotometri con criterio di aggiudicazione dell’offerta economicamente più vantaggiosa
- ACQUISIZIONE DI 1 SISTEMA PER IL MONITORAGGIO DELLA RETE CELLULARE IN STANDARD GSM UMTS LTE 4G 5G NSA
- gara aperta
- cartucce calibro 9x19 Parabellum Nato
- gara aperta acquisto spettrofotometri con criterio di aggiudicazione dell’offerta economicamente più vantaggiosa
- Cartucce calibro 12,7*99 (4+1) NATO