Gara affidamento Cup Ticket
Buyer: IRCCS Istituto Tumori “Giovanni Paolo II”
- Published
- 1 October 2024
- Submission deadline
- 30 October 2024, 07:00
- Estimated value
- €10,519,653
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00589890-2024
- Reference
- b14aabd4-16f6-4739-b196-7c59997ab949
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75122000Servicios administrativos relacionados con la asistencia sanitaria
Description
Gara Europea nella forma della Procedura Aperta in modalità telematica per l’affidamento della gestione dei servizi amministrativi di CUP, Cassa Ticket, ALPI, Call Center e accoglienza, per le necessità dell’Istituto Tumori “Giovanni Paolo II” di Bari, per un periodo di 60 mesi, da aggiudicare con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità prezzo.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00589890-2024 · 1 October 2024
- OJS · 191/2024 · 1 October 2024
Other tenders from IRCCS Istituto Tumori “Giovanni Paolo II”
- dispositivi urologia
- PROC. AP. TEL. PER REAGENTI ONCOEMATOLOGICI P.P.B. x 48 MESI
- PROC. AP. TEL. PER SACCHE MULTIDOSE + UFA
- PROC. AP. TEL. MATERIALE VARIO PER CENTRALE DI STERILIZZAZIONE PER 36 MESI
- Gara europea nella forma della procedura aperta in modalità telematica, ai sensi dell’art.71 del D.lgs. n.36/2023, per la fornitura in…
- PA manut. Grandi Macchine 2
- Gara europea nella forma della procedura aperta in modalità telematica, ai sensi dell’art.71 del D.lgs. n.36/2023, per l’Acquisizione di…
- Gara service sistema diagnostico per HPV
- PROC. AP. TEL. PER REAGENTI ONCOEMATOLOGICI P.P.B. x 48 MESI
- PROC. AP. TEL. PER SACCHE MULTIDOSE + UFA