El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

GARA A PROCEDURA APERTA PER ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SOSTITUTIVO DI MENSA IN FAVORE DEGLI STUDENTI UNIVERSITARI

Buyer: Azienda per il diritto allo studio universitario della Regione Campania

Published
25 November 2024
Submission deadline
6 December 2024, 23:00
Estimated value
€15,877,590
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00715863-2024
Reference
de2c5c96-3c24-4287-864d-f80c02b5477c
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA APERTA SUDDIVISA IN 37 LOTTI PER ACCORDO QUADRO CON PIU' OPERATORI ECONOMICI PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SOSTITUTIVO DI MENSA IN FAVORE DEGLI STUDENTI UNIVERSITARI

Lots (37)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Napoli 1 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €386,400
2 Napoli 2 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €234,600
3 Napoli 3 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €10,350
4 Napoli 4 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €20,700
5 Napoli 5 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €966,000
6 Napoli 6 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €66,240
7 Napoli 7 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €358,800
8 Napoli 8 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €420,900
9 Napoli Fuorigrotta 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €4,174,500
10 Napoli zona ospedaliera 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €1,421,400
11 Napoli Centro Direzionale 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €362,940
12 Napoli San Giovanni a Teduccio 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €1,062,600
13 Napoli Zona Scampia 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €103,500
14 Napoli Agnano 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €538,200
15 Napoli Complesso Monte Sant'Angelo 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €1,283,400
16 Pozzuoli Residenza Flavio 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €46,920
17 Nola (NA) 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €20,700
18 Portici (NA) 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €111,780
19 Caserta 1 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €63,480
20 Caserta 2 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €24,840
21 Caserta 3 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €6,900
22 Aversa (CE) 1 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €2,235,600
23 Aversa (CE) 2 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €423,660
24 CAPUA (CE) 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €331,200
25 Santa Maria Capua Vetere (CE) 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €291,180
26 Salerno 1 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €24,840
27 Salerno 2 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €289,800
28 Benevento 1 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €30,360
29 Benevento 2 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €24,840
30 Benevento 3 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas €69,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from Azienda per il diritto allo studio universitario della Regione Campania