APPALTO PER LA FORNITURA, IN MODALITÀ SOFTWARE-AS-A-SERVICE (SAAS), DI UN SOFTWARE APPLICATIVO INTEGRATO A SUPPORTO DEI PROCESSI E PROCEDIMENTI DI GESTIONE DEI BENEFICI E DEI SERVIZI CONNESSI AL DIRITTO ALLO STUDIO UNIVERSITARIO
Buyer: Azienda per il diritto allo studio universitario della Regione Campania
- Published
- 7 October 2025
- Submission deadline
- 12 November 2025, 16:00
- Estimated value
- €900,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00655398-2025
- Reference
- 056f918a-38f6-4562-b9a1-2f0d6a6f4772
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72268000Servicios de suministro de software
Description
APPALTO PER LA FORNITURA, IN MODALITÀ SOFTWARE-AS-A-SERVICE (SAAS), DI UN SOFTWARE APPLICATIVO INTEGRATO A SUPPORTO DEI PROCESSI E PROCEDIMENTI DI GESTIONE DEI BENEFICI E DEI SERVIZI CONNESSI AL DIRITTO ALLO STUDIO UNIVERSITARIO
Award criteria
- Price — Offerta economica
- Quality — Offerta tecnica
Official publications
- TED · 00655398-2025 · 7 October 2025
- OJS · 192/2025 · 7 October 2025
Other tenders from Azienda per il diritto allo studio universitario della Regione Campania
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, CON POSA IN OPERA, DI ARREDI, ELETTRODOMESTICI E ULTERIORI ATTREZZATURE DA DESTINARE ALLA RESIDENZA…
- AFFIDAMENTO SERVIZIO RISTORAZIONE CON APPLICAZIONE CAM, ART. 57 D.LGS. 36/2023, IN CONFORMITÀ LINEE GUIDA RISTORAZIONE UNIVERSITARIA…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CASSA DELL’AZIENDA PER IL DIRITTO ALLO STUDIO UNIVERSITARIO DELLA REGIONE CAMPANIA
- Gara a procedura aperta per l'affidamento dei servizi di copertura assicurativa All risks e Cumulativa infortuni dell'Azienda per il…
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, CON POSA IN OPERA, DEGLI ARREDI ED ELETTRODOMESTICI DA DESTINARE ALLA RESIDENZA UNIVERSITARIA DI BAGNOLI
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE CON APPLICAZIONE DEI CRITERI AMBIENTALI MINIMI, AI SENSI DELL’ART. 57 D. LGS. 36/2023, IN…
- Gara a procedura aperta per l'affidamento dei servizi di copertura assicurativa dell'Azienda per il diritto allo studio universitario della…
- APPALTO PER L’EROGAZIONE DI SERVIZIO MULTICANALE DI COMUNICAZIONE E ASSISTENZA AGLI STUDENTI
- GARA A PROCEDURA APERTA PER ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SOSTITUTIVO DI MENSA IN FAVORE DEGLI…
- GARA A PROCEDURA APERTA PER ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SOSTITUTIVO DI MENSA IN FAVORE DEGLI…