GARA A PROCEDURA APERTA PER ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SOSTITUTIVO DI MENSA IN FAVORE DEGLI STUDENTI UNIVERSITARI
Buyer: Azienda per il diritto allo studio universitario della Regione Campania
- Published
- 29 October 2024
- Submission deadline
- 2 December 2024, 23:00
- Estimated value
- €15,877,590
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00658474-2024
- Reference
- de2c5c96-3c24-4287-864d-f80c02b5477c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55300000Servicios de restaurante y de suministro de comidas
Description
GARA APERTA SUDDIVISA IN 37 LOTTI PER ACCORDO QUADRO CON PIU' OPERATORI ECONOMICI PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SOSTITUTIVO DI MENSA IN FAVORE DEGLI STUDENTI UNIVERSITARI
Lots (37)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Napoli 1 | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €386,400 |
| 2 | Napoli 2 | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €234,600 |
| 3 | Napoli 3 | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €10,350 |
| 4 | Napoli 4 | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €20,700 |
| 5 | Napoli 5 | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €966,000 |
| 6 | Napoli 6 | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €66,240 |
| 7 | Napoli 7 | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €358,800 |
| 8 | Napoli 8 | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €420,900 |
| 9 | Napoli Fuorigrotta | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €4,174,500 |
| 10 | Napoli zona ospedaliera | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €1,421,400 |
| 11 | Napoli Centro Direzionale | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €362,940 |
| 12 | Napoli San Giovanni a Teduccio | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €1,062,600 |
| 13 | Napoli Zona Scampia | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €103,500 |
| 14 | Napoli Agnano | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €538,200 |
| 15 | Napoli Complesso Monte Sant'Angelo | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €1,283,400 |
| 16 | Pozzuoli Residenza Flavio | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €46,920 |
| 17 | Nola (NA) | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €20,700 |
| 18 | Portici (NA) | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €111,780 |
| 19 | Caserta 1 | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €63,480 |
| 20 | Caserta 2 | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €24,840 |
| 21 | Caserta 3 | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €6,900 |
| 22 | Aversa (CE) 1 | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €2,235,600 |
| 23 | Aversa (CE) 2 | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €423,660 |
| 24 | CAPUA (CE) | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €331,200 |
| 25 | Santa Maria Capua Vetere (CE) | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €291,180 |
| 26 | Salerno 1 | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €24,840 |
| 27 | Salerno 2 | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €289,800 |
| 28 | Benevento 1 | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €30,360 |
| 29 | Benevento 2 | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €24,840 |
| 30 | Benevento 3 | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €69,000 |
Award criteria
- Price — Offerta economica
- Price — Offerta economica
- Price — Offerta economica
- Price — Offerta economica
- Price — Offerta economica
- Price — Offerta economica
- Price — Offerta economica
- Price — Offerta economica
- Price — Offerta economica
- Price — Offerta economica
- Price — Offerta economica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00658474-2024 · 29 October 2024
- OJS · 211/2024 · 29 October 2024
Other tenders from Azienda per il diritto allo studio universitario della Regione Campania
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, CON POSA IN OPERA, DI ARREDI, ELETTRODOMESTICI E ULTERIORI ATTREZZATURE DA DESTINARE ALLA RESIDENZA…
- AFFIDAMENTO SERVIZIO RISTORAZIONE CON APPLICAZIONE CAM, ART. 57 D.LGS. 36/2023, IN CONFORMITÀ LINEE GUIDA RISTORAZIONE UNIVERSITARIA…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CASSA DELL’AZIENDA PER IL DIRITTO ALLO STUDIO UNIVERSITARIO DELLA REGIONE CAMPANIA
- Gara a procedura aperta per l'affidamento dei servizi di copertura assicurativa All risks e Cumulativa infortuni dell'Azienda per il…
- PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, CON POSA IN OPERA, DEGLI ARREDI ED ELETTRODOMESTICI DA DESTINARE ALLA RESIDENZA UNIVERSITARIA DI BAGNOLI
- APPALTO PER LA FORNITURA, IN MODALITÀ SOFTWARE-AS-A-SERVICE (SAAS), DI UN SOFTWARE APPLICATIVO INTEGRATO A SUPPORTO DEI PROCESSI E…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE CON APPLICAZIONE DEI CRITERI AMBIENTALI MINIMI, AI SENSI DELL’ART. 57 D. LGS. 36/2023, IN…
- Gara a procedura aperta per l'affidamento dei servizi di copertura assicurativa dell'Azienda per il diritto allo studio universitario della…
- APPALTO PER L’EROGAZIONE DI SERVIZIO MULTICANALE DI COMUNICAZIONE E ASSISTENZA AGLI STUDENTI
- GARA A PROCEDURA APERTA PER ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SOSTITUTIVO DI MENSA IN FAVORE DEGLI…