El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

GARA 32/24 - Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di posti nido in convenzione, suddiviso in n. 20 lotti - Anni educativi 2025/26, 2026/27 e 2027/28 -

Buyer: COMUNE DI VERONA

Published
27 August 2024
Submission deadline
2 October 2024, 09:30
Estimated value
€4,268,880
Place of performance
VERONA, ITH31
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00512168-2024
Reference
6862f7ea-8659-4eb1-8df1-f75b1c8716ab
Official source
Official source

CPV codes

Description

Affidamento del servizio di posti nido in convenzione per gli anni educativi 2025/26, 2026/27 e 2027/28.

Lots (20)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 GARA 32/24 - GARA 32/24 - Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di posti nido in convenzione, suddiviso in n. 20 lotti - Anni educativi 2025/26, 2026/27 e 2027/28
VERONA, ITH31
80110000 Servicios de enseñanza preescolar €213,444
2 GARA 32/24 - Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di posti nido in convenzione, suddiviso in n. 20 lotti - Anni educativi 2025/26, 2026/27 e 2027/28
VERONA, ITH31
80110000 Servicios de enseñanza preescolar €213,444
3 GARA 32/24 - Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di posti nido in convenzione, suddiviso in n. 20 lotti - Anni educativi 2025/26, 2026/27 e 2027/28
VERONA, ITH31
80110000 Servicios de enseñanza preescolar €213,444
4 GARA 32/24 - Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di posti nido in convenzione, suddiviso in n. 20 lotti - Anni educativi 2025/26, 2026/27 e 2027/28
VERONA, ITH31
80110000 Servicios de enseñanza preescolar €213,444
5 GARA 32/24 - Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di posti nido in convenzione, suddiviso in n. 20 lotti - Anni educativi 2025/26, 2026/27 e 2027/28
VERONA, ITH31
80110000 Servicios de enseñanza preescolar €213,444
6 GARA 32/24 - Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di posti nido in convenzione, suddiviso in n. 20 lotti - Anni educativi 2025/26, 2026/27 e 2027/28
VERONA, ITH31
80110000 Servicios de enseñanza preescolar €213,444
7 GARA 32/24 - Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di posti nido in convenzione, suddiviso in n. 20 lotti - Anni educativi 2025/26, 2026/27 e 2027/28
VERONA, ITH31
80110000 Servicios de enseñanza preescolar €213,444
8 GARA 32/24 - Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di posti nido in convenzione, suddiviso in n. 20 lotti - Anni educativi 2025/26, 2026/27 e 2027/28
VERONA, ITH31
80110000 Servicios de enseñanza preescolar €213,444
9 GARA 32/24 - Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di posti nido in convenzione, suddiviso in n. 20 lotti - Anni educativi 2025/26, 2026/27 e 2027/28
VERONA, ITH31
80110000 Servicios de enseñanza preescolar €213,444
10 GARA 32/24 - Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di posti nido in convenzione, suddiviso in n. 20 lotti - Anni educativi 2025/26, 2026/27 e 2027/28
VERONA, ITH31
80110000 Servicios de enseñanza preescolar €213,444
11 GARA 32/24 - Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di posti nido in convenzione, suddiviso in n. 20 lotti - Anni educativi 2025/26, 2026/27 e 2027/28
VERONA, ITH31
80110000 Servicios de enseñanza preescolar €213,444
12 GARA 32/24 - Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di posti nido in convenzione, suddiviso in n. 20 lotti - Anni educativi 2025/26, 2026/27 e 2027/28
VERONA, ITH31
80110000 Servicios de enseñanza preescolar €213,444
13 GARA 32/24 - Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di posti nido in convenzione, suddiviso in n. 20 lotti - Anni educativi 2025/26, 2026/27 e 2027/28
VERONA, ITH31
80110000 Servicios de enseñanza preescolar €213,444
14 GARA 32/24 - Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di posti nido in convenzione, suddiviso in n. 20 lotti - Anni educativi 2025/26, 2026/27 e 2027/28
VERONA, ITH31
80110000 Servicios de enseñanza preescolar €213,444
15 GARA 32/24 - Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di posti nido in convenzione, suddiviso in n. 20 lotti - Anni educativi 2025/26, 2026/27 e 2027/28
VERONA, ITH31
80110000 Servicios de enseñanza preescolar €213,444
16 GARA 32/24 - Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di posti nido in convenzione, suddiviso in n. 20 lotti - Anni educativi 2025/26, 2026/27 e 2027/28
VERONA, ITH31
80110000 Servicios de enseñanza preescolar €213,444
17 GARA 32/24 - Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di posti nido in convenzione, suddiviso in n. 20 lotti - Anni educativi 2025/26, 2026/27 e 2027/28
VERONA, ITH31
80110000 Servicios de enseñanza preescolar €213,444
18 GARA 32/24 - Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di posti nido in convenzione, suddiviso in n. 20 lotti - Anni educativi 2025/26, 2026/27 e 2027/28
VERONA, ITH31
80110000 Servicios de enseñanza preescolar €213,444
19 GARA 32/24 - Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di posti nido in convenzione, suddiviso in n. 20 lotti - Anni educativi 2025/26, 2026/27 e 2027/28
VERONA, ITH31
80110000 Servicios de enseñanza preescolar €213,444
20 GARA 32/24 - Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di posti nido in convenzione, suddiviso in n. 20 lotti - Anni educativi 2025/26, 2026/27 e 2027/28
VERONA, ITH31
80110000 Servicios de enseñanza preescolar €213,444

Award criteria

Official publications