Fourniture et pose de mobiliers urbains et de signalisation routière
Buyer: Mairie de Villefontaine
- Published
- 17 July 2024
- Submission deadline
- 31 July 2024, 12:00
- Place of performance
- Villefontaine, FRK24
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00428254-2024
- Reference
- 20ac0bc8-bbcc-4e39-96d8-f0cb815cd7a9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34928400Mobiliario urbano
- 34928000Mobiliario para carreteras
Description
La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. La durée de la période initiale de l'accord-cadre est de 1 an, renouvelable 3 fois 1 an
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fourniture de mobilier urbain | 34928400 Mobiliario urbano | — |
| 2 | Fourniture de signalisation | 34928400 Mobiliario urbano | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00428254-2024 · 17 July 2024
- OJS · 138/2024 · 17 July 2024