FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS ALIMENTAIRES SURGELES (2 lots)
Buyer: Ville d'Arles
- Published
- 7 July 2025
- Submission deadline
- 20 August 2025, 16:00
- Estimated value
- €4,520,000
- Place of performance
- Arles, FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00439977-2025
- Reference
- bfc99ca8-5fa0-4183-aa89-02d8251644e5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15896000Productos congelados
- 15220000Pescado, filetes de pescado y otros tipos de carne de pescado congelados
- 15229000Productos congelados de pescados
Description
FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS ALIMENTAIRES SURGELES pour le groupement de commandes constitué par la Ville d'Arles et la Ville d'Avignon. Appel d'offres ouvert (art L2124-2 du Code) conformément aux articles R2124-1, R2124-2 et R2161-2 à 5 du Code. Accord-cadre mono-attributaire de fournitures exécuté par l'émission des bons de commande conformément aux articles R2162-13 et R2162-14 du Code décomposé en deux lots, sans montant minimum et avec un montant maximum pour chaque membre : LOT 1 : ARLES : 750 000 euro(s) HT / AVIGNON : 500 000 euro(s) HT LOT 2 : ARLES : 300 000 euro(s) HT / AVIGNON : 300 000 euro(s) HT La valeur estimée indiquée correspond à la valeur estimée totale de tous membres et lots confondus et sur la durée totale
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Produits surgelés hors produits halieutiques | 15896000 Productos congelados | — |
| 2 | Produits halieutiques surgelés | 15896000 Productos congelados | — |
Award criteria
- Quality — Qualité et technicité des produits
- Quality — Traçabilité
- Quality — Performances environnementales
- Quality — Qualité des prestations associées
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00439977-2025 · 7 July 2025
- OJS · 127/2025 · 7 July 2025