FOURNITURE, GESTION ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT PAPIER OU DEMATERIALISES
Buyer: Ville d'Arles
- Published
- 24 December 2025
- Estimated value
- €6,056,704
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00862584-2025
- Reference
- 07b3084a-2c9a-4ea2-aa94-b0a42d9ed2f4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66133000Servicios de tramitación y liquidación
- 30199770Cheques restaurante
Description
Procédure formalisée (art L2124-1 du Code), appel d'offres ouvert (art L2124-2 du Code) conformément aux art R2124-1 & 2 et R2161-2 à 5 du Code. Groupement de commandes (Ville d'Arles,CCAS,EPACSA). Marché unique en accord-cadre (art R2162-1 à 6 du Code) de services avec volumes en quantité de titres restaurant par période pour chaque membre du groupement. Sans minimum par période. Maximum par période : Ville d'Arles : 200 000 titres restaurant, CCAS : 30 000 titres restaurant, EPACSA : 2750 titres restaurant. Marché conclu à compter du 01/01/2026 ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure, pour une période initiale de 1 an reconductible tacitement par période successive de 1 an pour une durée maximale de reconduction de 3 ans. La valeur totale estimée indiquée (en TTC) ci-dessous est calculée globalement pour l'ensemble du groupement de commandes et sur la durée maximale du marché (reconductions comprises)
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Performances en matière environnementale
- Price — Prix
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| UP COOP SA (SCOP) | €7,448,000 | — |
Official publications
- TED · 00862584-2025 · 24 December 2025
- OJS · 248/2025 · 24 December 2025