FOURNITURE DES LINGES ET ACCESSOIRES DE LA BOUTIQUE DE LA SPLETH DE BALARUC-LES-BAINS
Buyer: SPLETH
- Published
- 9 December 2024
- Submission deadline
- 31 January 2025, 18:00
- Estimated value
- €322,000
- Place of performance
- Gigean, FRJ13
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00749238-2024
- Reference
- 37b1e6cd-b83f-4ccd-be96-302c0f379b4e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 19231000Ropa blanca
- 19231000Ropa blanca
Description
Montant HT estimé pour la durée totale du contrat : 322000.0 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation.<br/><br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Le présent marché de fourniture a pour objet de constituer le stock des linges (peignoirs, serviettes, paréos...) de la boutique de la SPLETH pour les mettre à la vente des clients de l'Etablissement Thermal de Balaruc-les-Bains. Cette consultation est consécutive à la procédure d'appel d'offres LINGEBOUTIQUE24-28, publiée le 07/03/2024 et dont la remise des réponses était le 19/04/2024, pour laquelle les lots du n°1 aux n°6 ont été déclarés infructueux car aucune offre n'y a été présentée.<br/>
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Peignoirs | 19231000 Ropa blanca | €80,000 |
| 2 | Serviettes de bain | 19231000 Ropa blanca | €30,000 |
| 3 | Draps de bain | 19231000 Ropa blanca | €40,000 |
| 4 | Draps de plage | 19231000 Ropa blanca | €30,000 |
| 5 | Paréos de bain | 19231000 Ropa blanca | €120,000 |
| 6 | Bandeaux de bain | 19231000 Ropa blanca | €22,000 |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix des prestations
Official publications
- TED · 00749238-2024 · 9 December 2024
- OJS · 239/2024 · 9 December 2024