Fourniture de pots et bâches horticoles
Buyer: Ville de Nice (06)
- Published
- 24 June 2025
- Submission deadline
- 23 September 2025, 14:00
- Estimated value
- €45,269
- Place of performance
- 06364, FRL03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00403287-2025
- Reference
- 980ad107-5a7b-4194-972c-a84384341bb2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 03120000Productos de horticultura y viveros
Description
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. Fourniture de pots et bâches horticoles pour les besoins de la Ville de Nice.
Official publications
- TED · 00403287-2025 · 24 June 2025
- OJS · 118/2025 · 24 June 2025