FOURNITURE DE PIECES DETACHEES ET ACCESSOIRES POUR PL + 3,5 T
Buyer: Conseil Départemental du Cher
- Published
- 4 March 2025
- Submission deadline
- 4 April 2025, 09:00
- Estimated value
- €300,000
- Place of performance
- Bourges, FRB01
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00140849-2025
- Reference
- fc4d5caa-c37a-4ea6-9d3f-161981fe0108
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34300000Partes y accesorios para vehículos y sus motores
- 34300000Partes y accesorios para vehículos y sus motores
Description
Fourniture de pièces détachées et accessoires pour PL + 3,5 T, de marques RENAULT et IVECO. Procédure d'appel d'offres ouvert soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 et L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. L'accord-cadre mono-attributaire sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les prestations sont réparties en 2 lots. Aucune variante n'est autorisée. La date du 24/07/2025 figurant dans ce présent AAPC comme début d'exécution est une date prévisionnelle. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de sa date de notification et renouvelable tacitement 3 fois par période d'un an
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Pièces détachées et accessoires pour PL + 3,5 T de marque RENAULT | 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores | — |
| 2 | Pièces détachées et accessoires pour PL + 3,5 T de marque IVECO | 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Performance en matière de protection de l'environnement
- Price — Prix des pièces + frais de port éventuels
Official publications
- TED · 00140849-2025 · 4 March 2025
- OJS · 44/2025 · 4 March 2025