FOURNITURE DE MATERIELS, ACCESSOIRES INFORMATIQUES ET SERVICES ASSOCIES
Buyer: OPAC de L'OISE
- Published
- 6 May 2024
- Submission deadline
- 21 May 2024, 16:00
- Place of performance
- Beauvais, FRE22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00266281-2024
- Reference
- cfe797ef-b466-4edd-949c-06a4f1f5200b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30230000Equipo relacionado con la informática
- 30230000Equipo relacionado con la informática
Description
L'accord cadre objet du présent appel d'offre s'exécutera par émission de bons de commande. Il porte sur la fourniture de matériels informatiques et accessoires, d'assistance au déploiement, installation et dépannage des équipements pour l'OPAC de l'Oise. L'accord cadre sera conclu sans montant minimum, avec un montant maximum de 3.000.000,00 euro(s) HT sur sa durée totale. La présente procédure d'appel d'offres fait suite à une précédente procédure déclarée sans suite
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00266281-2024 · 6 May 2024
- OJS · 88/2024 · 6 May 2024