Entretien et réparations des installations et équipements de sécurité incendie installés dans divers groupes immobiliers de l'OPAC de l'Oise
Buyer: OPAC de L'OISE
- Published
- 26 July 2024
- Submission deadline
- 23 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €940,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00452896-2024
- Reference
- eefe97fe-dc20-4a40-bfe7-443ddab55a15
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50610000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
- 50610000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
Description
Le présent appel d'offres concerne l'entretien et les réparations des colonnes sèches, systèmes de désenfumage, des extincteurs mobiles, des blocs autonomes d'éclairage de sécurité , des systèmes de sécurité incendie (SSI), des désenfumages spécifiques de parking et des portes coupe-feu installés dans divers groupes immobiliers du patrimoine de l'OPAC de l'Oise. Sont exclus l'ensemble des travaux de remise en état complet, de réfection et de remplacement des installations définies dans le présent marché. Les prestations seront exécutées dans le département de l'Oise et éventuellement dans les départements limitrophes
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Colonnes sèches | 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad | — |
| 2 | Extincteurs | 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad | — |
| 3 | Systèmes de désenfumage, secteur Ouest | 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad | — |
| 4 | Systèmes de désenfumage, secteur Est | 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad | — |
| 5 | Blocs autonomes d'éclairage de sécurité, secteur Ouest | 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad | — |
| 6 | Blocs autonomes d'éclairage de sécurité, secteur Est | 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad | — |
| 7 | Systèmes de sécurité incendie (SSI), désenfumage spécifique de parking et porte coupe-feu | 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00452896-2024 · 26 July 2024
- OJS · 145/2024 · 26 July 2024