Fourniture de matériel électrique (Accord-cadre à bons de commandes) pour les régies d'Orly et de Trappes, du siège de Valophis Habitat et des agences du Val de Marne.
Buyer: Valophis Habitat, Office Public de l'Habitat du Val de Marne
- Published
- 29 July 2025
- Submission deadline
- 12 September 2025, 12:00
- Place of performance
- FR107
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00495751-2025
- Reference
- 36512427-d664-449c-b215-0edc91da3b83
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31600000Equipo y aparatos eléctricos
Description
Appel d'offres ouvert soumis aux dispositions des articles R.2124-2 et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique. Cette consultation sera passée en application des articles R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la Commande Publique relatifs aux accords-cadres. Le présent accord-cadre est à bons de commandes sans minimum avec un maximum annuel de 750.000,00 HT tel que prévu à l'article 1.2 du règlement de consultation et conclu avec un opérateur économique.
Official publications
- TED · 00495751-2025 · 29 July 2025
- OJS · 143/2025 · 29 July 2025
Other tenders from Valophis Habitat, Office Public de l'Habitat du Val de Marne
- Fourniture de produits métalliques pour le patrimoine de Valophis Habitat en IIe de France
- Nettoyage intérieur, extérieur et service des ordures ménagères (Accord-cadre à bons de commande) RELANCE LOTS 1, 3 ET 4
- Travaux de réfection de l'étanchéité avec amélioration de la performance énergétique de 5 squares et de la ventilation de 4 squares -…
- Mission de maitrise d'oeuvre relative aux travaux de réhabilitation de 95 logements en milieu occupé avec amélioration de la performance…
- Exploitation du réseau de chaleur d'Orly-Choisy.
- FOURNITURE DE PRODUITS MÉTALLIQUES
- EDITIONS EXTERNALISEES ET EXTERNALISATION DES ENQUETES (SUPPLEMENT DE LOYER SOLIDARITE « SLS » ET OCCUPATION DU PARC SOCIAL « OPS »)
- Travaux de remplacement complet de 258 ascenseurs sur le patrimoine du groupe Valophis
- FOURNITURE DE PRODUITS MÉTALLIQUES
- Mission de maîtrise d'oeuvre relative aux travaux de réhabilitation en site occupé d'une résidence de 366 logements avec amélioration de la…