Fourniture de conteneurs ISO 10 et 20 pieds agréés IP2
Buyer: CEA - CENTRE DE CADARACHE
- Published
- 23 August 2024
- Submission deadline
- 1 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,400,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00507313-2024
- Reference
- f52d162b-aa66-4be3-8d13-4c72088e15ec
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44618400Latas
Description
Le CEA organise une procédure d’appel d’offres ouvert en vue de l’attribution d’un accord-cadre portant sur la fourniture de conteneurs ISO 10 et 20 pieds agréés IP2 et de leurs accessoires. La date prévisionnelle de démarrage de l’accord-cadre est au 1er décembre 2024 pour une durée de 4 ans fermes.
Award criteria
- Price — Critères d'attribution tels que mentionnés dans les documents de la consultation.
Official publications
- TED · 00507313-2024 · 23 August 2024
- OJS · 164/2024 · 23 August 2024