FOURNITURE DE CLES, BADGES, EMETTEURS POUR LES BESOINS D'ACM HABITAT
Buyer: ACM HABITAT - OPH Montpellier Mditerrane Mtropole
- Published
- 3 May 2024
- Submission deadline
- 10 June 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00264458-2024
- Reference
- 8548b6de-7ab6-486d-9b39-7e595d6d1cd4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32333300Reproductores de vídeo
- 44522200Llaves
Description
La consultation est passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert en vertu des Articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique. La forme retenue est un accord-cadre mono-attributaire avec émission de bons de commande sans minimum et avec maximum (750 000 euro(s) HT par période) en application des articles R.2162-2, R.2162-4 2° et R.2162-13 à R.2162-14 du CCP. La durée du marché débutera à compter du 1er janvier 2025 pour une durée globale de 45 mois (9 mois fermes et 36 mois éventuels). Il s'agit de la fourniture, la reproduction de clés, badges et émetteurs pour le patrimoine d'ACM HABITAT
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00264458-2024 · 3 May 2024
- OJS · 87/2024 · 3 May 2024
Other tenders from ACM HABITAT - OPH Montpellier Mditerrane Mtropole
- CONSTRUCTION DE 76 LOGEMENTS - RESIDENCE LE PHANIOS - ZAC EUREKA - LOT 16A - CASTELNAU LE LEZ - 14 LOTS
- TRAVAUX DE REHABILITATION DE LA RESIDENCE SATURNE (179 LOGEMENTS COLLECTIFS SOCIAUX + RESIDENTIALISATION) - MONTPELLIER - TCE
- TRAVAUX DE REHABILITATION DE 73 LOGEMENTS COLLECTIFS SOCIAUX - RESIDENCE LEONARD DE VINCI - MONTPELLIER
- ENTRETIEN DES PORTAILS AUTOMATIQUES DES RESIDENCES D'ACM HABITAT - 5 LOTS
- ENTRETIEN DES INTERPHONES DES RESIDENCES D'ACM HABITAT - 2 LOTS
- ACCORD CADRE POUR LES MISSIONS DE BUREAU DE CONTROLE TECHNIQUE ET DE COORDINATION DE SECURITE ET PROTECTION DE LA SANTE POUR LES OPERATIONS…
- RESIDENCE : SEELINE - CONSTRUCTION DE 110 LOGEMENTS COLLECTIFS - ZAC PORT MARIANNE-REPUBLIQUE - LOT B - AVENUE NINA SIMONE - MONTPELLIER
- TRAVAUX GE-GR 2024 - AMELIORATION DU PARC DES ASCENSEURS
- ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU PATRIMOINE D'ACM HABITAT
- TRAVAUX DE REHABILITATION DE 187 LOGEMENTS - RESIDENCE URANUS PHASE II - MONTPELLIER - TCE