Fourniture d'alimentation pour animaux et fourrage à destination des structures hébergeant des animaux (relance du lot n°1 de l'affaire n°2024AC042DCP)
Buyer: Mairie de Lille
- Published
- 26 August 2025
- Submission deadline
- 22 September 2025, 15:00
- Place of performance
- FRE11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00554127-2025
- Reference
- 7b2f16e5-80cc-43ee-82e8-e9db8d1dab2f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15700000Alimentos para el ganado
Description
La présente consultation est une relance du lot n°1 " Produits de la mer surgelés pour la consommation animale " de l'affaire n°2025AC042DCP, précédemment déclaré sans suite pour motif d'intérêt général conformément à l’article R2185-1 du Code de la commande publique. La consultation est passée sous la forme d’un appel d’offres ouvert conformément aux articles R2124-2 1° et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique. Il s’agit d’un accord-cadre mono-attributaire à émission de bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum sur toute sa durée, en application de l'article R2162-4 2° du Code de la commande publique.
Award criteria
- Cost — Prix
- Quality — Valeur technique
- Quality — Performances environnementales
Official publications
- TED · 00554127-2025 · 26 August 2025
- OJS · 162/2025 · 26 August 2025