FORNITURA TRIENNALE DI MATERIALE DI CORTESIA
Buyer: A.O. SAN GIUSEPPE MOSCATI
- Published
- 27 October 2025
- Submission deadline
- 5 December 2025, 10:00
- Estimated value
- €911,350
- Place of performance
- ITF34
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00708943-2025
- Reference
- 86ae121d-d886-434b-80a7-1bdc95801bdd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33760000Papel higiénico, pañuelos, toallas y servilletas
Description
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA TRIENNALE DI “MATERIALE DI CORTESIA” QUALE SCORTA MAGAZZINO ECONOMALE PER L’A.O.R.N. S.G. MOSCATI ED IL PLESSO OSPEDALIERO DI SOLOFRA.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00708943-2025 · 27 October 2025
- OJS · 206/2025 · 27 October 2025