Fornitura service raccolta DBS
Buyer: ASL BA
- Published
- 30 January 2025
- Submission deadline
- 14 February 2025, 09:01
- Estimated value
- €9,400,560
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00063681-2025
- Reference
- 9b597a2e-1912-4b1e-8098-c25e324bca82
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696500Reactivos de laboratorio
Description
Area Ospedaliera Bari Sud – Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt.25 e 71 del D.lgs. n.36/2023, per l’affidamento urgente della fornitura in service a valenza annuale con eventuale opzione di rinnovo per ulteriori 12 mesi, comprensiva del servizio di raccolta DBS da neonato, di reagenti vari, di kit estrazione DNA ed analisi NGS – pannello custom targettato di geni clinically treatable e clinically actionable, in un lotto unico ed indivisibile, presso il Laboratorio di Medicina Genomica della ASL di Bari.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00063681-2025 · 30 January 2025
- OJS · 21/2025 · 30 January 2025