FORNITURA N. 4 SISTEMI DI CIRCOLAZIONE EXTRACORPOREA ECMO
Buyer: ASL BA
- Published
- 22 April 2025
- Submission deadline
- 9 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €520,560
- Place of performance
- ITF47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00258725-2025
- Reference
- 340a82f8-352f-472b-968b-27b2e77f1871
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33186000Unidad de circulación extracorpórea
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento della fornitura, comprensiva di installazione a perfetta regola d’arte, messa in esercizio, collaudo e servizio di manutenzione e assistenza tecnica full risk per il periodo di garanzia di n. 24 mesi, di n. 4 sistemi di circolazione extracorporea ECMO per trattamenti respiratori a lungo termine con range di applicazione da bassi flussi per la rimozione di Co2 ad alti flussi per il supporto respiratorio e cardiaco.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00258725-2025 · 22 April 2025
- OJS · 78/2025 · 22 April 2025