Fornitura in service reagenti colture cellulari/citogenetica
Buyer: ASL BA
- Published
- 16 October 2024
- Submission deadline
- 27 November 2024, 08:00
- Estimated value
- €900,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00625883-2024
- Reference
- 322c3a16-b626-41f2-b84e-66ed6246eefc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696500Reactivos de laboratorio
Description
Area Ospedaliera Bari Sud – Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. n.36/2023, per l’affidamento urgente della fornitura in service a valenza biennale, in un lotto unico ed indivisibile, con eventuale opzione di rinnovo per ulteriori 24 mesi, di reagenti per colture cellulari/citogenetica, di un sistema diagnostico automatizzato per la ricerca metafasi e di software unico di analisi di cariotipizzazione, occorrenti alla U.O.C. Laboratorio di Medicina Genomica della ASL di Bari del P.O. Di Venere di Bari. Per partecipare alla seduta telematica in parola dovrà essere trasmessa ai seguenti indirizzi di posta elettronica certificata ed aziendale : podivenere.aslbari@pec.rupar.puglia.it e giuseppe.volpe@asl.bari.it , entro il giorno 28.11.2024 (UN GIORNO PRIMA DELLA VERIFICA AMMINISTRATIVA), dichiarazione relativa alla qualità di rappresentante legale, corredata da copia di documento di identità, in corso di validità o - in caso di partecipazione di incaricato - delega a partecipare, corredata da copia di documento di identità, in corso di validità, del delegante e del delegato ed, eventualmente, per poter mettere dichiarazioni a verbale, procura. Qualora v…
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00625883-2024 · 16 October 2024
- OJS · 202/2024 · 16 October 2024