Fornitura in acquisto di n. 2 mammografi digitali con tomosintesi, sintetica 2D e Breast Density (di cui n. 1 con modulo CEM, biopsia stereotassica e sedia per biopsia) da destinare alla S.C. Radiologia dell'ASL BI, con servizio di manutenzione full-risk della durata di 8 anni
Buyer: AZIENDA SANITARIA LOCALE DI BIELLA
- Published
- 8 August 2024
- Submission deadline
- 20 September 2024, 13:00
- Estimated value
- €616,896
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00479056-2024
- Reference
- cf20557a-57e0-4504-9fa9-10c07454e0aa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33111650Aparatos para mamografías
- 50400000Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
Description
Procedura aperta per l'affidamento di un appalto avente ad oggetto la fornitura in acquisto di n. 2 mammografi digitali con tomosintesi, sintetica 2D e Breast Density (di cui n. 1 con modulo CEM, biopsia stereotassica e sedia per biopsia) da destinare alla S.C. Radiologia dell'ASL BI, con servizio di manutenzione full-risk della durata di 8 anni
Official publications
- TED · 00479056-2024 · 8 August 2024
- OJS · 154/2024 · 8 August 2024