SERVIZIO DI TESORERIA OCCORRENTE ALL'ASL BI
Buyer: AZIENDA SANITARIA LOCALE DI BIELLA
- Published
- 22 August 2025
- Submission deadline
- 24 September 2025, 13:00
- Estimated value
- €666,600
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00549521-2025
- Reference
- 6c7d5706-d0e5-4610-8572-bce4a7a037ad
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66600000Servicios de tesorería
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA OCCORRENTE ALL'ASL BI
Official publications
- TED · 00549521-2025 · 22 August 2025
- OJS · 160/2025 · 22 August 2025