El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI MEDICI DI SUPPORTO ALL’ATTIVITA’ DELL’ASL BI

Buyer: AZIENDA SANITARIA LOCALE DI BIELLA

Published
18 June 2025
Submission deadline
21 July 2025, 23:00
Estimated value
€2,943,174
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00391949-2025
Reference
3c271f49-fbe9-4283-b168-e06d7e36e184
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI MEDICI DI SUPPORTO ALL’ATTIVITA’ DELL’ASL BI

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Servizi medici di supporto alla S.C. Medicina Interna 85100000 Servicios de salud €789,365
2 Servizi medici di supporto alla S.S.D. Lungodegenza e geriatria territoriale 85100000 Servicios de salud €789,365
3 Servizi medici di supporto alla S.C. Radiologia 85100000 Servicios de salud €281,155
4 Servizi medici di supporto alla S.C. Anestesia e Rianimazione 85100000 Servicios de salud €73,529
5 Servizio di assistenza medica ai detenuti presso la Casa circondariale di Biella 85100000 Servicios de salud €1,009,760

Official publications