FORNITURA DI RICAMBI ORIGINALI E LE RIPARAZIONI PRESSO OFFICINA AUTORIZZATA PER I MEZZI CON ALLESTIMENTO “NORD ENGINEERING”
Buyer: Acea Pinerolese Industriale S.p.A.
- Published
- 20 August 2025
- Submission deadline
- 18 September 2025, 18:00
- Estimated value
- €560,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00544488-2025
- Reference
- fb7187ef-5d1f-4e2a-b0df-6aae39c8f9bd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34300000Partes y accesorios para vehículos y sus motores
Description
PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO, CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, PER LA FORNITURA DI RICAMBI ORIGINALI E LE RIPARAZIONI PRESSO OFFICINA AUTORIZZATA PER I MEZZI CON ALLESTIMENTO “NORD ENGINEERING”
Award criteria
- Price — Maggior ribasso percentuale sul prezzo unitario
Official publications
- TED · 00544488-2025 · 20 August 2025
- OJS · 158/2025 · 20 August 2025