Fornitura di n. 4 tavoli operatori
Buyer: Policlinico Umberto I
- Published
- 19 September 2024
- Submission deadline
- 28 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €510,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00562664-2024
- Reference
- a1108f9d-6a62-4081-9f0a-071da0c57a87
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33192230Mesas de operaciones
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura di n. 4 tavoli operatori per le necessità dell’Azienda Ospedaliero-Universitaria Policlinico Umberto I - Giubileo 2025 - D.L. n. 75 del 22/06/2023 - DGR 22/2024
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00562664-2024 · 19 September 2024
- OJS · 183/2024 · 19 September 2024