Fornitura di arredi non sanitari
Buyer: ASL BA
- Published
- 21 August 2024
- Submission deadline
- 18 September 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,277,996
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00502741-2024
- Reference
- 148be4bd-21a1-454b-bb41-c5d853accfb0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39150000Mobiliario y equipo diverso
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. n.36/2023, per l’affidamento della fornitura urgente di arredi non sanitari con relativa posa in opera (Macro Lotto 1 della D.D.G. n. 46/2023 – I tranche) destinati al Nuovo Ospedale Monopoli Fasano.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Appendiabiti – Armadi – Porta borse – Scaffali | 39150000 Mobiliario y equipo diverso | €706,479 |
| 2 | Banconi – Divani – Librerie - Sedie | 39150000 Mobiliario y equipo diverso | €571,518 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00502741-2024 · 21 August 2024
- OJS · 162/2024 · 21 August 2024