Fornitura biennale di materiale di consumo e accessori per le colonne isteroscopiche e laparoscopiche di marca Karl Storz
Buyer: ASL BA
- Published
- 25 October 2024
- Submission deadline
- 11 November 2024, 21:00
- Estimated value
- €8,160,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00649879-2024
- Reference
- b245bdf0-9b82-4ef1-bcb5-62b66c96d88a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33168000Aparatos de endoscopia y endocirugía
Description
Area Ospedaliera Bari Sud – Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D.lgs. n.36/2023, per l’affidamento della fornitura biennale di materiale di consumo e accessori per le colonne isteroscopiche e laparoscopiche di marca Karl Storz in dotazione
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Materiale di consumo per colonne video per isteroscopia | 33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía | €7,565,000 |
| 2 | Materiale di consumo per colonne video per laparoscopia | 33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía | €595,000 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00649879-2024 · 25 October 2024
- OJS · 209/2024 · 25 October 2024