FC25SER001 | PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI SANITARI VARI PER LE ESIGENZE DELL'AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALE PER UN PERIODO DI DODICI MESI
Buyer: Azienda Sanitaria Universitaria Friuli Centrale (ASU FC)
- Published
- 5 March 2025
- Submission deadline
- 10 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €7,930,301
- Place of performance
- UDINE, ITH42
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00144866-2025
- Reference
- 3ade59c7-dd08-4f5d-a1f4-376660f5e4c9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79625000Servicios de suministro de personal médico
Description
FC25SER001 | PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI SANITARI VARI PER LE ESIGENZE DELL'AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALE PER UN PERIODO DI DODICI MESI
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | FC25SER001 | LOTTO 1 - PRESIDIO OSPEDALIERO DI UDINE | 79625000 Servicios de suministro de personal médico | €1,787,290 |
| 2 | FC25SER001 | LOTTO 2 - PRESIDIO OSPEDALIERO DI SAN DANIELE - TOLMEZZO (SEDE DI SAN DANIELE) | 79625000 Servicios de suministro de personal médico | €893,770 |
| 3 | FC25SER001 | LOTTO 3 - PRESIDIO OSPEDALIERO DI SAN DANIELE - TOLMEZZO (SEDE DI TOLMEZZO) | 79625000 Servicios de suministro de personal médico | €893,770 |
| 4 | FC25SER001 | LOTTO 4 - PRESIDIO OSPEDALIERO DI LATISANA-PALMANOVA (SEDE DI PALMANOVA) | 79625000 Servicios de suministro de personal médico | €893,770 |
| 5 | FC25SER001 | LOTTO 5 - PRESIDIO OSPEDALIERO DI LATISANA-PALMANOVA (SEDE DI LATISANA) | 79625000 Servicios de suministro de personal médico | €3,461,701 |
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00144866-2025 · 5 March 2025
- OJS · 45/2025 · 5 March 2025
Other tenders from Azienda Sanitaria Universitaria Friuli Centrale (ASU FC)
- FC26SER108 | Gara Europea a Procedura Aperta Telematica ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di fornitura…
- GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI CONTRATTI DI CONCESSIONE MISTA, MEDIANTE PARTENARIATO PUBBLICO-PRIVATO EX ARTT. 193, COMMA 3 E…
- FC25DM001 | Lotti 1 e 2 - Fornitura in service di assistenze meccaniche per emergenze a medio e lungo termine” per un periodo di 36 mesi.
- PR24DM267 | PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN ACCORDO QUADRO DI SISTEMI PER LA STIMOLAZIONE CEREBRALE PROFONDA PER UN…
- AVVISO VOLONTARIO PER LA TRASPARENZA PREVENTIVA (ART. 86 DEL D.LGS 36/2023) PER LA FORNITURA DI TECNOLOGIE INNOVATIVE PRESENTI SUL MERCATO…
- FC25DM001 | Lotti 1 e 2 - Fornitura in service di assistenze meccaniche per emergenze a medio e lungo termine” per un periodo di 36 mesi.
- FC25ATP002 | PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA INDETTA SU PIATTAFORMA TELEMATICA EAPPALTIFVG, AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. N.…
- FC24SER102 Lotti 1 e 2 | Gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento del Servizio di assistenza infermieristica…
- FC25INV002| PROCEDURA DI GARA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI PER…
- PR25INF015