FC24SER102 Lotti 1 e 2 | Gara europea a procedura aperta telematica per l?affidamento del Servizio di assistenza infermieristica domiciliare integrata del Distretto Socio Sanitario Friuli Centrale di Udine e altri servizi di natura infermieristica a favore del Dipartimento di Assistenza Territoriale di ASUFC per la durata di 60 mesi.
Buyer: Azienda Sanitaria Universitaria Friuli Centrale (ASU FC)
- Published
- 18 September 2024
- Submission deadline
- 18 November 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00558807-2024
- Reference
- c49dd036-98c5-4f61-a15f-c6ed8863aca6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85141200Servicios prestados por enfermeros
Description
FC24SER102 Lotti 1 e 2 | Gara europea a procedura aperta telematica per l?affidamento del Servizio di assistenza infermieristica domiciliare integrata del Distretto Socio Sanitario Friuli Centrale di Udine e altri servizi di natura infermieristica a favore del Dipartimento di Assistenza Territoriale di ASUFC per la durata di 60 mesi. (Lotto 1: CIG B30D03A803; Lotto 2: CIG B30D03B8D6).
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | FC24SER102 LottO 1 | 85141200 Servicios prestados por enfermeros | — |
| 2 | FC24SER102 LottO 2 | 85141200 Servicios prestados por enfermeros | — |
Award criteria
- Quality — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
Official publications
- TED · 00558807-2024 · 18 September 2024
- OJS · 182/2024 · 18 September 2024
Other tenders from Azienda Sanitaria Universitaria Friuli Centrale (ASU FC)
- FC26SER108 | Gara Europea a Procedura Aperta Telematica ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di fornitura…
- GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI CONTRATTI DI CONCESSIONE MISTA, MEDIANTE PARTENARIATO PUBBLICO-PRIVATO EX ARTT. 193, COMMA 3 E…
- FC25DM001 | Lotti 1 e 2 - Fornitura in service di assistenze meccaniche per emergenze a medio e lungo termine” per un periodo di 36 mesi.
- PR24DM267 | PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN ACCORDO QUADRO DI SISTEMI PER LA STIMOLAZIONE CEREBRALE PROFONDA PER UN…
- AVVISO VOLONTARIO PER LA TRASPARENZA PREVENTIVA (ART. 86 DEL D.LGS 36/2023) PER LA FORNITURA DI TECNOLOGIE INNOVATIVE PRESENTI SUL MERCATO…
- FC25DM001 | Lotti 1 e 2 - Fornitura in service di assistenze meccaniche per emergenze a medio e lungo termine” per un periodo di 36 mesi.
- FC25ATP002 | PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA INDETTA SU PIATTAFORMA TELEMATICA EAPPALTIFVG, AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. N.…
- FC24SER102 Lotti 1 e 2 | Gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento del Servizio di assistenza infermieristica…
- FC25INV002| PROCEDURA DI GARA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI PER…
- PR25INF015