FC24SER079
Buyer: Azienda Sanitaria Universitaria Friuli Centrale (ASU FC)
- Published
- 1 October 2024
- Submission deadline
- 11 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €345,604
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00589108-2024
- Reference
- 83920b4d-d278-466e-bb44-5686ce113867
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50110000Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
Description
FC24SER079 | Servizio di manutenzione degli impianti e dei presidi di mobilizzazione e trasporto su ambulanze di proprietà dell’ASU FC per un periodo di 36 (trentasei) mesi.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00589108-2024 · 1 October 2024
- OJS · 191/2024 · 1 October 2024
Other tenders from Azienda Sanitaria Universitaria Friuli Centrale (ASU FC)
- FC26SER108 | Gara Europea a Procedura Aperta Telematica ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di fornitura…
- PR24DM178
- FC24SER068 | Servizio atto a garantire, tramite apposito software “middleware” in cloud, una corretta ed efficiente gestione e…
- FC24SER068 | Servizio atto a garantire, tramite apposito software “middleware” in cloud, una corretta ed efficiente gestione e…
- FC25SER001 | PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI SANITARI VARI PER LE ESIGENZE DELL'AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA…
- FC24SER128 | GARA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO MATERIALE BIOLOGICO E ALTRO MATERIALE ECONOMALE…
- FC25INV002
- FC24SER039
- FC24SER068 | Servizio atto a garantire, tramite apposito software “middleware” in cloud, una corretta ed efficiente gestione e…
- FC25SER085 | Servizio per la realizzazione di un sistema integrato di archiviazione, tracciabilità e rintracciabilità di vetrini,…