El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

FC24SER084

Buyer: Azienda Sanitaria Universitaria Friuli Centrale (ASU FC)

Published
15 October 2024
Submission deadline
4 November 2024, 12:00
Estimated value
€17,452,910
Place of performance
ITH42
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00620529-2024
Reference
00af3d81-5c59-4e1b-b05e-327c066ff875
Official source
Official source

CPV codes

Description

FC24SER084 | PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI UN SERVIZIO DI VIGILANZA CONTINUA ANTINCENDIO E SORVEGLIANZA ANTINCENDIO IN FAVORE DELL’AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALE

Award criteria

Official publications

Other tenders from Azienda Sanitaria Universitaria Friuli Centrale (ASU FC)