El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

FC23SER111 | Gara europea a procedura aperta per l’affidamento di un Servizio di ripresa video a scopo formativo, informativo e scientifico e gestione dei connessi progetti multimediali aziendali per un periodo di 36 (trentasei) mesi, eventualmente rinnovabili per ulteriori 24 (ventiquattro) mesi

Buyer: Azienda Sanitaria Universitaria Friuli Centrale (ASU FC)

Published
31 May 2024
Submission deadline
31 July 2024, 12:00
Estimated value
€1,039,818
Place of performance
Udine, ITH42
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00323233-2024
Reference
b34d6605-45e4-470d-841d-3b0280373fc9
Official source
Official source

CPV codes

Description

FC23SER111 | Gara europea a procedura aperta per l’affidamento di un Servizio di ripresa video a scopo formativo, informativo e scientifico e gestione dei connessi progetti multimediali aziendali per un periodo di 36 (trentasei) mesi, eventualmente rinnovabili per ulteriori 24 (ventiquattro) mesi

Official publications

Other tenders from Azienda Sanitaria Universitaria Friuli Centrale (ASU FC)