FC22SER043.1 - Procedura aperta per l’affidamento in concessione per 36 mesi del servizio di gestione del punto di ristoro “Chiosco” sito presso il Parco di Sant’Osvaldo (UD). Appalto riservato ai sensi dell’art. 61 del D.lgs. 36/2023
Buyer: Azienda Sanitaria Universitaria Friuli Centrale (ASU FC)
- Published
- 10 September 2024
- Submission deadline
- 16 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,594,050
- Place of performance
- Udine, ITH42
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00543650-2024
- Reference
- 4546defc-35dd-4546-beaa-71f08e139b0f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55410000Servicios de gestión de bares
Description
FC22SER043.1 - Procedura aperta per l’affidamento in concessione per 36 mesi del servizio di gestione del punto di ristoro “Chiosco” sito presso il Parco di Sant’Osvaldo (UD). Appalto riservato ai sensi dell’art. 61 del D.lgs. 36/2023
Official publications
- TED · 00543650-2024 · 10 September 2024
- OJS · 176/2024 · 10 September 2024
Other tenders from Azienda Sanitaria Universitaria Friuli Centrale (ASU FC)
- FC26SER108 | Gara Europea a Procedura Aperta Telematica ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di fornitura…
- GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI CONTRATTI DI CONCESSIONE MISTA, MEDIANTE PARTENARIATO PUBBLICO-PRIVATO EX ARTT. 193, COMMA 3 E…
- FC25DM001 | Lotti 1 e 2 - Fornitura in service di assistenze meccaniche per emergenze a medio e lungo termine” per un periodo di 36 mesi.
- PR24DM267 | PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN ACCORDO QUADRO DI SISTEMI PER LA STIMOLAZIONE CEREBRALE PROFONDA PER UN…
- AVVISO VOLONTARIO PER LA TRASPARENZA PREVENTIVA (ART. 86 DEL D.LGS 36/2023) PER LA FORNITURA DI TECNOLOGIE INNOVATIVE PRESENTI SUL MERCATO…
- FC25DM001 | Lotti 1 e 2 - Fornitura in service di assistenze meccaniche per emergenze a medio e lungo termine” per un periodo di 36 mesi.
- FC25ATP002 | PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA INDETTA SU PIATTAFORMA TELEMATICA EAPPALTIFVG, AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. N.…
- FC24SER102 Lotti 1 e 2 | Gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento del Servizio di assistenza infermieristica…
- FC25INV002| PROCEDURA DI GARA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI PER…
- PR25INF015